Casa Prodottiblocco a catena manuale

Una puleggia a catena da 2 tonnellate per costruzione/piccolo blocco a catena manuale con il collegamento lungo

Una puleggia a catena da 2 tonnellate per costruzione/piccolo blocco a catena manuale con il collegamento lungo

    • 2 Ton Chain Pulley For Construction / Small Manual Chain Block With Long Link
    • 2 Ton Chain Pulley For Construction / Small Manual Chain Block With Long Link
  • 2 Ton Chain Pulley For Construction / Small Manual Chain Block With Long Link

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina, Jiangsu
    Marca: SEAGULL
    Certificazione: CE GS
    Numero di modello: HSZ-E

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1 pezzi
    Prezzo: Negotiable
    Imballaggi particolari: Pallet doppi del cartone e dell'acciaio di alta qualità fuori.
    Tempi di consegna: 30 GIORNI
    Capacità di alimentazione: 150000 pc all'anno
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Materiale: lega di acciaio Condizione: Nuovo
    Utilizzo: argano di costruzione colore: Facoltativo
    Garanzia: 1 anno Capicity: 2 Ton
    Catena: G80

    HSZ-E un prezzo manuale a catena di 2 di tonnellata gru del paranco differenziale piccole con la catena lunga dell'ascensore di collegamento

    caratteristiche:
     

    • Capacità da 0.5T a 30T
    •  Abbia certificato di CE
    • Certificato ottenuto di ISO9001
    • Sistema di frenatura del doppio dentarello automatico.
    • dischi senza Asbests del freno.
    •  Cada i ganci ed i supporti forgiati del gancio per assicurare la qualità superiore e la sicurezza
    •  Più spessore della copertura dello strato, della copertura dell'ingranaggio e dei piatti del lato per buona qualità.
    • La prova statica è 4 volte della capacità e eseguire la prova è 1,5 volte della capacità uno per uno

     
    parametri tecnici
     
     

    BLOCCHETTI A CATENA 0.5Ton-30Ton di HSZ-E
    ModelloHAS-0.5EHSZ-1EHSZ-1.5EHSZ-2EHSZ-3EHSZ-5EHSZ-10EHSZ-20EHSZ-30E
    Carico nominale (T)0,511,5235102030
    Ascensore standard (m)2,52,52,52,533333
    Verifichi il carico (T)0,751,52,2534,57,512,52537,5
    Sforzi richiesti a capacità (N)262314343318347382390390394
    Diametro della catena del carico (millimetri)6686810101010
    No delle catene del carico1112224810

    Dimensiona (millimetro) A
    B
    C
    D

    142
    126
    280
    28

    142
    126
    300
    32

    178
    142
    360
    38

    142
    126
    380
    40

    178
    142
    470
    44

    210
    165
    600
    50

    358
    165
    730
    64

    580
    195
    1000
    82

    688
    394
    1050
    82

    Peso netto (chilogrammi)9,510,517,514,5233568155233
    Peso extra per metro di ascensore extra (chilogrammo)1,71,72,42,53,75,39,719,423,9

     
     
     
     
     

    Dettagli di contatto
    Changshu Seagull Crane&Hoist Machinery Co.,Ltd

    Persona di contatto: inka@seagullhoist.com

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Migliori prodotti
    Altri prodotti