Casa Prodottiblocco a catena manuale

Ascensore della puleggia dell'argano del paranco a catena della mano del gabbiano HSZ-A una capacità di 0,5 tonnellate per sollevare

Ascensore della puleggia dell'argano del paranco a catena della mano del gabbiano HSZ-A una capacità di 0,5 tonnellate per sollevare

    • Seagull HSZ-A Hand Chain Hoist Winch Pulley Lift 0.5 Ton Capacity For Lifting
    • Seagull HSZ-A Hand Chain Hoist Winch Pulley Lift 0.5 Ton Capacity For Lifting
  • Seagull HSZ-A Hand Chain Hoist Winch Pulley Lift 0.5 Ton Capacity For Lifting

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: SEAGULL
    Certificazione: CE,GS
    Numero di modello: HSZ-A

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 50pz
    Prezzo: Usd27-Usd1000
    Imballaggi particolari: Pallet doppio di Carton&Steel
    Tempi di consegna: I 30 giorni dopo confermano il pi
    Termini di pagamento: L/C, D/P, T/T, Western Union
    Capacità di alimentazione: 12000PCS/Month
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Blocco manuale: Per uso di sollevamento Condizione: Nuovo
    Martinetti: 1000kg NO della catena del carico: 1
    Peso netto: 10 chilogrammi Pacchetto: Scatola o cassetta di legno

    ascensore manuale della puleggia dell'argano del paranco a catena del blocchetto a catena del gabbiano HSZ-A una capacità di 0,5 tonnellate
     
    Descrizione di produzione
     
     * forma 0.5t, 15,1.5t, 2t, 3t, 5t, 10t, 20t, 30t di capacità
     
    progettazione del *Strong, tutta la costruzione d'acciaio
     
    *Open la progettazione della struttura per ispezione autopulente e rapida della carrucola del carico e manutenzione facile della gru
     
    * il dente per catena a catena del carico con lavorare di precisione è stato trattamento termico stato bene
     
    Ascensore della puleggia dell'argano del paranco a catena della mano del gabbiano HSZ-A una capacità di 0,5 tonnellate per sollevareAscensore della puleggia dell'argano del paranco a catena della mano del gabbiano HSZ-A una capacità di 0,5 tonnellate per sollevare
     
    Parametri tecnici
     

    5000KG paranco a catena manuale professionale HSZ rosso Seires per sollevare 

             
               
     
       
                
    SPECIFICAZIONE:           
    - Capacità: 0.25T a 30T.          
    - TUV CE&GS certificato          
    - Passaggio ISO9001 della fabbrica: 2000          
    - La goccia ha forgiato i ganci ed i supporti del gancio per assicurare la qualità superiore e la sicurezza.      
    - Più spessore della copertura dello strato, della copertura dell'ingranaggio e dei piatti del lato per buona qualità.      
    - Sistema di frenatura del doppio dentarello automatico.         
    - La prova statica è 4 volte della capacità e eseguire la prova è 1,5 volte della capacità uno per uno.    
    - dischi senza Asbests del freno.          
    SPEC. DI CHIAVE           
    ModelloHSZ-0.5KHSZ-1KHSZ-1.5KHSZ-2KHSZ-2KHSZ-3KHSZ-5KHSZ-10KHSZ-15KHSZ-20KHSZ-30K
    Carico nominale (t)0,511,5223510152030
    Ascensore standard (m)2,52,52,52,52,5333333
    Verifichi il carico (t)0,751,52,25334,57,512,518,752537,5
    Sforzi richiesti a capacità (n)262324395380330402430438447438442
    Diametro della catena del carico (millimetri)567,1867,11010101010
    No delle catene del carico111122246810
    Dimensioni (millimetri)A127156180181156180230410410645710
     B115131142148131142171171204215398
     C288334415435459536660738102810021050
    Peso netto (chilogrammo)710,515,518,51623396995155237
    Peso extra per metro di ascensore extra (chilogrammi)1,51,822,42,73,25,39,814,219,623,9

     
     
     
     
     

    Dettagli di contatto
    Changshu Seagull Crane&Hoist Machinery Co.,Ltd

    Persona di contatto: dolly

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Migliori prodotti
    Altri prodotti